• Тульская областная Дума 5 созыва. 2009-2014

    Тульская областная Дума V созыва. 2009-2014

    Выборы прошли 11 октября 2009 г.48 депутатов избраны на 5 лет

    Мандаты распределились так:

    • 31 - "Единая Россия"
    • 10 - КПРФ
    • 7 - "Справедливая Россия"

    Депутаты Тульской областной Думы V созыва:

    1. Абакумов Владимир Евгеньевич, "Справедливая Россия"
    2. Авилов Евгений Васильевич, "Единая Россия"
    3. Атанов Егор Васильевич, "Единая Россия"
    4. Афонин Юрий Вячеславович, КПРФ
    5. Афонский Владимир Игорьевич, "Единая Россия"
    6. Березин Алексей Александрович, "Справедливая Россия"
    7. Бещенко Артем Владимирович, "Единая Россия"
    8. Богомолов Виталий Алексеевич, КПРФ
    9. Бычков Денис Владимирович, "Справедливая Россия"
    10. Веселов Олег Евгеньевич, КПРФ
    11. Воробьев Николай Юрьевич, "Единая Россия"
    12. Грязев Михаил Васильевич, "Единая Россия"
    13. Дудка Вячеслав Дмитриевич, "Единая Россия"
    14. Ермаков Александр Сергеевич, "Единая Россия"
    15. Жуков Николай Алексеевич, КПРФ
    16. Залетин Сергей Викторович, "Единая Россия"
    17. Звягинцев Николай Петрович, "Единая Россия"
    18. Зотов Игорь Львович, "Справедливая Россия"
    19. Зюзина Людмила Юрьевна, "Единая Россия"
    20. Каенков Игорь Александрович, "Единая Россия"
    21. Казаков Михаил Николаевич, "Единая Россия"
    22. Козина Елена Анатольевна, "Единая Россия"
    23. Кондратенко Сергей Иванович, "Единая Россия"
    24. Константинов Владимир Тимофеевич, КПРФ
    25. Коржаков Александр Васильевич, "Единая Россия"
    26. Котик Людмила Ивановна, "Единая Россия"
    27. Кочетков Геннадий Александрович, "Единая Россия"
    28. Лебедев Олег Александрович, КПРФ
    29. Лукьянова Татьяна Павловна, "Справедливая Россия"
    30. Макаровец Николай Александрович, "Единая Россия"
    31. Моисеев Юрий Фясыхович, КПРФ
    32. Неделин Анатолий Васильевич, КПРФ
    33. Осташев Виктор Альбертович, "Единая Россия"
    34. Павленко Богдан Сергеевич, КПРФ
    35. Панченко Игорь Владимирович, "Единая Россия"
    36. Попов Николай Кузьмич, "Единая Россия"
    37. Романовский Федор Григорьевич, "Единая Россия"
    38. Рем Александр Викторович, "Единая Россия"
    39. Сенин Олег Михайлович, "Единая Россия"
    40. Сидоров Владимир Васильевич, КПРФ
    41. Сухорученков Владислав Николаевич, "Справедливая Россия"
    42. Татаринов Олег Владимирович, "Единая Россия"
    43. Тесов Михаил Николаевич, "Справедливая Россия"
    44. Фомина Галина Григорьевна, "Единая Россия"
    45. Фролов Сергей Михайлович, "Единая Россия"
    46. Честюнин Сергей Вениаминович, "Единая Россия"
    47. Шахов Юрий Александрович, "Единая Россия"
    48. Шепелев Михаил Александрович, "Единая Россия"
    Ответить Подписаться