• Тульская областная Дума VI созыва. 2014-2019

    Тульская областная Дума VI созыва. 2014-2019

    Выборы прошли 14 сентября 2014 года. 38 депутатов избраны на 5 лет

    По партийным спискам 3 партии из 7 преодолели пятипроцентный барьер:

    • "Единая Россия" - 65,98%
    • КПРФ - 11,81%
    • ЛДПР - 8,67%

    В 19 одномандатных округах победили кандидаты от партий:

    • 18 - "Единая Россия"
    • 1 - "Родина".

    Мандаты распределились так:

    • 33 - "Единая Россия"
    • 2 - КПРФ
    • 2 - ЛДПР
    • 1 - "Родина"

    Депутаты Тульской областной Думы VI созыва:

    1. Абакумов, Владимир Евгеньевич (Единая Россия)
    2. Алёшина, Галина Ивановна (Единая Россия)
    3. Альховик, Алексей Иванович (Единая Россия)
    4. Артемьев, Сергей Александрович (Единая Россия)
    5. Атанов, Егор Васильевич (Единая Россия)
    6. Балберов, Александр Александрович (ЛДПР)
    7. Белов, Сергей Александрович (Единая Россия)
    8. Бычков, Денис Владимирович (Единая Россия)
    9. Воробьёв, Николай Юрьевич (Единая Россия)
    10. Выставкин, Михаил Борисович (ЛДПР)
    11. Грязев, Михаил Васильевич (Единая Россия)
    12. Ермаков, Александр Сергеевич (Единая Россия)
    13. Зайцева, Ольга Сергеевна (Единая Россия)
    14. Залётин, Сергей Викторович (Единая Россия)
    15. Иванцов, Михаил Евгеньевич (Единая Россия)
    16. Каенков, Игорь Александрович (Единая Россия)
    17. Кирьянова, Елена Сергеевна (Единая Россия)
    18. Кондрашов, Юрий Викторович (Единая Россия)
    19. Котик, Людмила Ивановна (Единая Россия)
    20. Лебедев, Алексей Александрович (КПРФ)
    21. Макаровец, Николай Александрович (Единая Россия)
    22. Марьясова, Юлия Александровна (Единая Россия)
    23. Моисеев, Юрий Фясыхович (КПРФ)
    24. Москалец, Александр Петрович (Единая Россия)
    25. Николаева, Наталия Вячеславовна (Единая Россия)
    26. Нуждихин, Григорий Вячеславович (Единая Россия)
    27. Пилюс, Наталия Николаевна (Единая Россия)
    28. Попов, Николай Кузьмич (Единая Россия)
    29. Рем, Александр Викторович (Единая Россия)
    30. Самошин Андрей Анатольевич (Единая Россия)
    31. Симонов, Александр Федорович (Единая Россия)
    32. Слюсарева, Ольга Анатольевна (Единая Россия)
    33. Судариков, Анатолий Павлович (Единая Россия)
    34. Тёсов, Михаил Николаевич (Единая Россия)
    35. Толстая, Екатерина Александровна (Единая Россия)
    36. Трифонов, Виктор Александрович (беспартийный)
    37. Харитонов, Сергей Алексеевич (Единая Россия)
    38. Шахов Юрий Александрович (Единая Россия)
    Ответить Подписаться